Круглый зонт на боковой опоре для сада, белый
Уличный зонт с боковой опорой и куполом 3 метра в диаметре удобно расположить над столом, детской игровой зоной или у бассейна . Этот вариант зонтов станет отличной защитой от солнечных лучей - обеспечивает затенение сразу нескольких столиков в летнем кафе или нескольких шезлонгов на пляже, украшает и приносит эстетическое удовольствие от времяпрепровождения.
Благодаря боковому расположению стойки под куполом можно установить любую мебель: от дивана или шезлонга до обеденного стола со стульями.
Купол зонта изготовлен из полиэстрового покрытия плотностью 200 г/м2, бежевый цвет ткани идеально сочетается с каркасом.
В конструкции использованы 8 металлических спиц размером 14х24 мм.
Зонт укомплектован крестовым металлическим основанием. Утяжелители не входят в комплект и приобретаются отдельно.
Размер опоры: | 48 мм |
Высота: | 255 см |
Диаметр: | 300 см |
Вес: | 20 кг |
Механизм открытия: | РЫЧАГ |
Размер сечения спиц: | 14 х 24 мм |
Плотность тента: | 200 г/м2 |
Материал купола: | ПОЛИЭФИР |
Количество спиц: | 8 |
Основание: | ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО |
Материал опоры: | АЛЮМИНИЙ |
Цвет тента: | БЕЛЫЙ |
Доп.характеристики: | В КОМПЛЕКТЕ КРЕСТООБРАЗНАЯ БАЗА |
Цвет каркаса: | СЕРЫЙ |
Производитель: | ИТАЛИЯ |